Поиск авиабилетов

Быстрый поиск авиабилетов, оригинальная и невероятно удобная выдача результатов и гарантированно низкие цены на авиабилеты и на номера в отелях

Карта низких цен
Aviasales (Авиасейлс)система поиска дешевых авиабилетов №1 на просторах СНГ. Это наиболее «продвинутый» российский мета поисковик, и первый, который появился на нашем рынке. Разработчики Aviasales постоянно усовершенствуют свой сервис, делают его удобнее, функциональнее и быстрее. Система позволяет искать билеты на самолет среди 750 авиакомпаний, 35 агентств и 5 систем. Она имеет мощную систему фильтрации результатов, позволяя выбирать оптимальные решения для пользователя. Помимо поиска билетов компания имеет свой собственный сервис по поиску и бронированию отельных номеров. Авиасервис получил большую популярность благодаря не только своему функционалу, но и грамотному маркетингу. Система предоставляет вебмастерам и туристическим сайтам формы поиска готовые для быстрого внедрения.

 Как купить билеты на самолет дешево?

 AviaSales — это мета поисковик авиабилетов. Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты. Больше нет смысла ходить в авиа кассы, обзванивать агентства — дешевый билет находится на расстоянии клика. На нашем сайте вы можете подобрать дешевые авиабилеты в Европу, Азию и на другие континенты. Мы написали для вас простую инструкцию о том, как пользоваться поиском авиабилетов и экономить на перелетах от 1000 до 20 000 руб в год.

Электронный авиабилет. 

Электронный авиабилет — это, по сути, обычный билет на самолет, но только в менее привычном для путешественника виде. Вся информация об авиа перелете (данные пассажира, маршрут следования) хранится в электронной базе, а пассажир получает на руки маршрут-квитанцию. Некоторые пассажиры, купив авиабилет онлайн и получив маршрут-квитанцию, удивлены ее видом — это обыкновенный лист формата А4, на котором распечатана вся информация о предстоящем перелете. Однако это действительно официальный документ, подтверждающий договор между авиа перевозчиком и пассажиром. При регистрации на рейс пассажир должен предъявить маршрут-квитанцию вместе с удостоверением личности точно так же, как предъявляют обыкновенный бумажный билет на самолет. Следует отметить, что электронный авиабилет, приобретенный онлайн, стоит дешевле своего бумажного аналога. 

 

Нормы провоза багажа в самолете. 

До бронирования авиабилета советуем ознакомиться с правилами провоза багажа той авиакомпании, которую вы выбрали. Покупая билет на самолет, вы получаете право на бесплатный провоз багажа в багажном отделении и салоне самолета, но стоимость перевеса, а также нормы провоза зависят от нескольких факторов: направления вылета, длительности перелета, а также класса авиабилета. Нормы провоза багажа у бюджетных авиакомпаний (Low Cost) отличаются от общепринятых как правило в меньшую сторону. Некоторые бюджетные авиа перевозчики вообще не перевозят багаж бесплатно — это следует иметь ввиду при покупке авиабилета онлайн. 20 советов авиа путешественникам. Есть масса путеводителей по странам, но ни одного о том, как провести время в самолете. Для того, чтобы сделать ваш перелет максимально комфортным, мы написали 20 советов о подготовке к путешествию.

Avialine
Ведь настоящее путешествие начинается со слов - Добро пожаловать на борт нашего самолета!

Преимущества бронирования отелей и гостиниц в Хотеллук: 

  • Более 578 000 отелей по всему миру
  • Мгновенное резервирование номера в режиме реального времени; 
  • Описание отелей на русском языке (десятки тысяч описаний); 
  • Профессиональные видео ролики более 30 000 отелей; 
  • Богатый набор функциональных возможностей для облегчения выбора: рекомендуемые отели, отели рядом, ранее просмотренные отели, фильтры по цене, удалению от центра и множество других. 

 Большая удобная карта с активными фильтрами;

  1. Различные способы оплаты: 
  2. электронные кошельки, 
  3. банковские карты, 
  4. терминалы оплаты, 
  5. системы денежных переводов, 
  6. наличные в торговых точках партнеров.

Специальные предложения и акции - на многие отели цены ниже, чем на иностранных глобальных веб сайтах.

  • Отзывы об отелях наших реальных клиентов, которые действительно проживали в отелях, которые они описывают;
  • В какой стране мира Вы бы ни находились, наш собственный колл-центр окажет Вам круглосуточную поддержку на родном языке;
  • Совместная с hotellook программа лояльности – бронируйте отели и получайте привилегии при покупках в hotellook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий